Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) "Wonderful World", Siebdruck in Farbe aus der Mappe: Tewje der Milchmann, handsigniert, datiert A. Holzer 73, Nr. 15 von 20 numerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 52 x 41 cm , Blattgröße 63 x 53 cm , (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adi Holzer *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |
Ukázat výsledky aukce
- Afghanistan, Iran, Turkmenistan: Stamm: Yomud-Turkmenen: Ein besonders schönes Paar Armreifen (2 Stücke), von den Yomud-Turkmenen. Aus Silber, in je drei Reihen gearbeitet. Mit Auflagen aus echtem Goldblech und mit 30 Karneolen!
- gestempelt - Bosnien-Herzegowina Nr. 89/90 je im senkrechten Dreierstreifen mit allen 3 Typen,
- Saphir Brillant Ohrclips zus. ca. 4,45 ct
- Konrad Koller
- Giordes,